Paul Ackermann | Wählergemeinschaft Roßfeld | | |
Deniz Al | GRÜNE | | |
Hermann Alexander Andrejew | Ohne Fraktionszugehörigkeit Jugendgemeinderäte | | |
Wolfgang Ansel | SPD | | |
Dennis Arendt | SPD | | |
Andreas Aschenbrenner | Wählergemeinschaft Tiefenbach | | |
Ralf Baierlein | SPD | | |
Roland Bartholdy | Wählergemeinschaft Roßfeld | | |
Alfred Bauer | Bürger für Goldbach | | |
Walter Belßner | Wählergemeinschaft Tiefenbach | | |
Uwe Berger | CDU | | |
Dirk Beyermann | CDU | | |
Siegfried Bögelein | CDU | | |
Anja Breier | Wählergemeinschaft Roßfeld | | |
Carsten Briese | Freie Wähler Onolzheim | | |
Friedrich Burkhardt | Unabhängige Bürgerliste Triensbach | | |
Ali Shehzad Butt | Integrationsbeirat | | |
Dr. Michaela Dautel | AWV | | |
Semih Demirezen | Ohne Fraktionszugehörigkeit Jugendgemeinderäte | | |
Tanja Dernetz | Unabhängige Bürgerliste Triensbach | | |
Klaus Dietz | Unabhängige Bürgerliste Triensbach | | |
Karl Druckenmüller | Bürger für Goldbach | | |
Dan Catalin Dumitrescu | Integrationsbeirat | | |
Armin Ehrmann | Unabhängige Bürgerliste Triensbach | | |
Hans-Georg Ehrmann | Unabhängige Bürgerliste | | |
Werner Elst | Unabhängige Bürgerliste | | |
Samil Ermeydan | Ohne Fraktionszugehörigkeit Jugendgemeinderäte | | |
Heiko Feudel | AWV | | |
Lena Feudel | Ohne Fraktionszugehörigkeit Jugendgemeinderäte | | |
Bernd Friedrich | Wählergemeinschaft Roßfeld | | |
Hans-Martin Friedrich | Wählergemeinschaft Roßfeld | | |
Peter Gansky | BLC | | |
Oberbürgermeister Dr. Christoph Grimmer | | | |
Oliver Grochowski | Ohne Fraktionszugehörigkeit Jugendgemeinderäte | | |
Harald Gronbach | CDU | | |
Ute Haag | Freie Wählervereinigung Jagstheim | | |
Sonja Hägele | Fraktionslos | | |
Tom Hanselmann | CDU | | |
Helga Hartleitner | SPD | | |
Rainer Hassel | Wählergemeinschaft Roßfeld | | |
Laura Heiber | Integrationsbeirat | | |
Ingeborg Hein | BLC | | |
Christian Hellenschmidt | GRÜNE | | |
Thilo Hintermann | Bürger für Goldbach | | |
Bernd Hofmann | Unabhängige Bürgerliste | | |
Friedrich Hofmann | Wählergemeinschaft Tiefenbach | | |
Jasmin Höhl | Unabhängige Bürgerliste | | |
Klaus Hörner | Freie Wähler Onolzheim | | |
Thomas Howorka | Freie Wähler Onolzheim | | |
Harald Hügelmaier | SPD | | |
Nico Hüttner | Offene Wählerliste Jagstheim | | |
Sebastian Karg | GRÜNE | | |
Talip Kavlak | Integrationsbeirat | 11.05.2023 | bis 11.05.2023 |
Peter Klein | Unabhängige Bürgerliste | | |
Roland Klie | SPD | | |
Klara Klunker | Ohne Fraktionszugehörigkeit Jugendgemeinderäte | | |
Michael Klunker | CDU | | |
Sebastian Klunker | AWV | | |
Franz Köberle | CDU | | |
Lukas Köberle | CDU | | |
Jan Köhler | Freie Wähler Onolzheim | | |
Vera Köhler | Unabhängige Bürgerliste Triensbach | | |
Alexander Kraft | GRÜNE | | |
Magnus Krause | SPD | | |
Jochen Lehner | AWV | | |
Wolfgang Lehnert | CDU | | |
Jenny Lies | Ohne Fraktionszugehörigkeit Jugendgemeinderäte | | |
Niclas Lies | Ohne Fraktionszugehörigkeit Jugendgemeinderäte | | |
Friedrich Lober | CDU | | |
Till Macher | SPD | | |
Bernd Mayer | Bürger für Goldbach | | |
Klaus Mayer | Wählergemeinschaft Roßfeld | | |
Oliver Meerbrei | Offene Wählerliste Jagstheim | | |
Charlotte Meiser | Ohne Fraktionszugehörigkeit Jugendgemeinderäte | | |
Joachim Meiser | Freie Wählervereinigung Jagstheim | | |
Tobias Mietz | AWV | | |
Gernot Mitsch | SPD | | |
Gabriela Modisch | Integrationsbeirat | | |
Christiane Morawietz | Wählergemeinschaft Roßfeld | | |
Jürgen Motschiedler | Bürger für Goldbach | | |
Fredrik Müller | Ohne Fraktionszugehörigkeit Jugendgemeinderäte | | |
Markus Müller | Bürger für Goldbach | | |
Klaus-Jürgen Mümmler | CDU | | |
Brigitte Munzinger | Bürger für Goldbach | | |
Harald Nadrowski | Freie Wählervereinigung Jagstheim | | |
Zeynep Nam | Integrationsbeirat | | |
Gerhard Neidlein | Fraktionslos | | |
Amanda Nunes-Holzer | Integrationsbeirat | 14.01.2024 | bis 14.01.2024 |
Horst Philipp | Offene Wählerliste Jagstheim | | |
Stefan Pietzker | Freie Wähler Onolzheim | | |
Markus Prosy | CDU | | |
Charlotte Rehbach | GRÜNE | | |
Monika Rehberger | Wählergemeinschaft Roßfeld | | |
Jennifer Reu | AWV | | |
Monika Reu | Wählergemeinschaft Tiefenbach | | |
Aaron Rosovits | Ohne Fraktionszugehörigkeit Jugendgemeinderäte | | |
Volker Rücker | Offene Wählerliste Jagstheim | | |
Markus Sättler | Freie Wähler Onolzheim | | |
Kayla Ciara Esi Schary | Ohne Fraktionszugehörigkeit Jugendgemeinderäte | | |
Birgit Schenkel | Unabhängige Bürgerliste Triensbach | | |
Arnulf Scherer | Unabhängige Bürgerliste | | |
Günter Schinzig | Unabhängige Bürgerliste Triensbach | | |
Markus Schmidt | GRÜNE | 31.08.2021 | bis 31.08.2021 |
Stephanie Schmidt-Weiss | CDU | | |
Martin Schöppler | Unabhängige Bürgerliste | | |
Wolfgang Schüler | Offene Wählerliste Jagstheim | | |
Martin Stark | Wählergemeinschaft Tiefenbach | | |
Rainer Staudacher | Wählergemeinschaft Tiefenbach | | |
Walter Stegmeyer | Unabhängige Bürgerliste | | |
Samia Stein | Ohne Fraktionszugehörigkeit Jugendgemeinderäte | | |
Bürgermeister Jörg Steuler | | | |
Werner Stillhammer | Freie Wähler Onolzheim | | |
Michael Strak | Freie Wähler Onolzheim | | |
Elke Strauß | Freie Wähler Onolzheim | | |
Marcus Swonke | Bürger für Goldbach | | |
Xavier Szymanski-Zwadlo | Ohne Fraktionszugehörigkeit Jugendgemeinderäte | | |
Ceylan Vogel | SPD | | |
Peter Weik | Unabhängige Bürgerliste | | |
Bernd Weinmann | AWV | | |
Petra Weiß | Offene Wählerliste Jagstheim | | |
Hildegard Welker-Huber | Integrationsbeirat | | |
Hartmut Werny | Wählergemeinschaft Roßfeld | | |
Claudia Wetzel | Unabhängige Bürgerliste | | |
Karl-Heinz Wieser | Wählergemeinschaft Tiefenbach | | |
Klaus Wüst | AWV | | |
Jörg Wüstner | AWV | | |
Friedrich Armin Zeller | Freie Wählervereinigung Jagstheim | | |
Jens Zielosko | CDU | 31.01.2023 | bis 31.01.2023 |
Jan Zucker | CDU | | |